Case Logic Reflect 14" Laptophülle
Case Logic Reflect 14" Laptophülle schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
14"-Laptophülle mit 6 mm dichtem Memory-Schaumstoff und weichem Innenfutter für den Schutz von Geräten und einem reflektierenden Bereich auf der Vorderseite. Case Logic-Garantie: 25 Jahre.
Spezifikation
| Artikelname | Case Logic Reflect 14" Laptophülle schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.129194 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8713159540731 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Case Logic |
| Farbe | schwarz |
| Material | EVA-Schaum |
| Länge | 37.5 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (18 x 16 cm)
Front (19 x 17 cm)