Case Logic Era 15" Laptop-Rucksack 23L
Case Logic Era 15" Laptop-Rucksack 23L hellgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein professioneller Laptop-Rucksack, perfekt für alle, die Komfort und Stil in Einklang bringen möchten. Das geräumige Hauptfach verfügt über eine dick gepolsterte Ablage für einen Laptop bis 15 Zoll und eine spezielle Einschubtasche für ein 10,5-Zoll-Tablet. Es gibt ein zusätzliches Fach für die Aufbewahrung eines Netzteils sowie eine Schnellzugriffsfronttasche für kleine Elektronikgeräte. Zwei Seitentaschen ermöglichen den einfachen Zugang zu Wasserflaschen oder anderen Gegenständen. Der Rückengurt befestigt die Tasche sicher an den meisten Rollgepäckstücken. Material in Melange-Farben, Kontaktpunkte aus Kupfer und Zierdetails sorgen für einen modernen, professionellen Look.
Spezifikation
| Artikelname | Case Logic Era 15" Laptop-Rucksack 23L hellgrau |
|---|---|
| SKU | 500.127878 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159352464 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Case Logic |
| Farbe | hellgrau |
| Material | PolyCanvascotton |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 510 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (11 x 7 cm)
Tasche (12 x 12 cm)