Capri 700 ml Tritan™ Sportflasche
Capri 700 ml Tritan™ Sportflasche mittelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
In durstigen Zeiten ist die leichte Capri 700 ml Sportflasche ein Lebensretter. Die Flasche hat einen aufklappbaren Trinkdeckel mit Ausgießer, der sie schützt und sauber hält. Mit dem Druckknopf lässt sie sich leicht öffnen. Die transparente Flasche besteht aus robustem, flecken- und geruchsfreiem Eastman Tritan™ und ist somit langlebig und BPA-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Capri 700 ml Tritan™ Sportflasche mittelblau |
|---|---|
| SKU | 500.123749 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 28 |
| EAN | 8713159145035 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | mittelblau |
| Material | Tritan |
| Höhe | 25 cm |
| Durchmesser | 7,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 700 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 28 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 7 cm)
rundum (24,5 x 12,5 cm)