CABO Schlüsselring mit 60W Kabel
CABO Schlüsselring mit 60W Kabel, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit Smartphone-Halter und 60W-Kabel. Gehäuse aus recyceltem ABS. Eingang: 2-in-1 Typ C und Typ A. Ausgang: Typ C und Mikro-B (2-in-1-Pin). Kabellänge: 26 cm.
Spezifikation
| Artikelname | CABO Schlüsselring mit 60W Kabel, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273463 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941079717 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Plastik |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1,5 x 3 cm)
Unterseite (1,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.