Brite-Mat® quadratischer Untersetzer
Brite-Mat® quadratischer Untersetzer schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der quadratische Untersetzer Brite-Mat® schützt Tische jederzeit vor Flecken und Rändern von Gläsern oder Tassen. Der Untersetzer ist für hochwertige fotorealistische Drucke geeignet. Und mit seinem flachen, rutschfesten Boden rutscht er nicht einfach weg. Der quadratische Untersetzer Brite-Mat® wird zu 100 % aus recyceltem Kunststoff und laminiertem Papier hergestellt und ist somit eine nachhaltige Wahl.
Spezifikation
| Artikelname | Brite-Mat® quadratischer Untersetzer schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.131128 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159318859 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Laminiertes Papier |
| Länge | 0.3 cm |
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (9,5 x 9,5 cm)