Brite-Americano® Eco Isolierbecher, 250 ml
Brite-Americano® Eco Isolierbecher, 250 ml weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Isolierbecher mit Drehverschluss und einem vollfarbigen Wraparound-Design. Hergestellt aus insgesamt 65 % recyceltem Material (recycelter Becher und schwarze Innenschicht) und mit einem Standard-Plastikdeckel. Der Becher ist vollständig recycelbar, spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet. Fassungsvermögen: 250 ml. BPA frei. Verpackt in einem kompostierbaren Betuel. Hergestellt in UK.
Spezifikation
| Artikelname | Brite-Americano® Eco Isolierbecher, 250 ml weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270807 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159601333 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 11.8 cm |
| Durchmesser | 9,45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 250 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (24,8 x 9,6 cm)