Brite-Americano® Eco 350 ml Isolierbecher
Brite-Americano® Eco 350 ml Isolierbecher weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Isolierbecher mit Drehverschluss und einem vollfarbigen Rundum-Design. Hergestellt aus insgesamt 70 % recyceltem Material (recycelter Becher und schwarze Innenschicht) und mit einem Standard PP-Deckel. Der Becher ist vollständig recycelbar, spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet. 350 ml Fassungsvermögen und BPA-frei. Verpackt in einem kompostierbaren Beutel. Hergestellt in UK.
Spezifikation
| Artikelname | Brite-Americano® Eco 350 ml Isolierbecher weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270635 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159594406 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Höhe | 15.5 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (23,6 x 13,2 cm)