Brillenreinigungstuch Dioptry XL
Brillenreinigungstuch Dioptry XL, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großes Reinigungstuch aus Mikrofaser (180 g/m²) für Brillen und Displays. Ideal für Sublimationsdruck.
Spezifikation
| Artikelname | Brillenreinigungstuch Dioptry XL, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219657 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 430 |
| EAN | 5996425222484 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63071010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Mikrofaser |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (200 x 150 mm)