Brama Holz Flaschenöffner
Brama Holz Flaschenöffner natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flaschenöffner aus Edelstahl mit Holzoberfläche.
Spezifikation
| Artikelname | Brama Holz Flaschenöffner natur |
|---|---|
| SKU | 500.268919 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159551379 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 13.9 cm |
| Breite | 3.9 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 480 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 1,5 cm)
Vorderseite (8 x 1,5 cm)