Box Popcorn, süß oder salzig
Box Popcorn, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Holen Sie sich das Kinofeeling nach Hause mit unserer leckeren Popcorn-Box! Genießen Sie ca. 75 g süßes Popcorn oder 45 g salziges Popcorn, verpackt in einer Box mit einem auffälligen Farbdruck.
Spezifikation
| Artikelname | Box Popcorn, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.275835 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025061597 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 19041010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 6 |
| Zutaten | Süßes Popcorn: Mais, Zucker, Pflanzenöl: SOJAöl, Rapsöl, Farbstoff E110, Butteraroma. Gesalzenes Popcorn: Mais, pflanzliches Öl: SOJAöl, Rapsöl, Natrium. |
| Nährwerte | Süßes Popcorn: Energie 1872kJ / 447kcal, Fette 9,6g, davon gesättigt 3,2g, Kohlenhydrate 75g, davon Zucker 32g, Eiweiß 8,1g, Ballaststoffe 7,3g. Gesalzenes Popcorn: Energie 1838kJ / 440kcal, Fette 21g, davon gesättigt 7,3g, Kohlenhydrate 60g, Eiweiß 9,7g |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (40,9 x 28,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.