Bogota 350 ml Keramiktasse
Bogota 350 ml Keramiktasse weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob zu Hause oder im Büro, das bekannte trendige Design des 350 ml Bogota Bechers ist überall zu sehen. Der Artikel wird den ganzen Tag über benutzt und bietet viel Platz für Logos oder andere Werbebotschaften. Der Bogota Becher (einschließlich Aufdruck) ist gemäß EN12875-1 für mindestens 125 Spülgänge spülmaschinenfest.
Spezifikation
| Artikelname | Bogota 350 ml Keramiktasse weiss |
|---|---|
| SKU | 500.123831 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159207351 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Höhe | 11 cm |
| Durchmesser | 8,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (15,5 x 4 cm)
Vorderseite (4,5 x 4 cm)
Rückseite (4,5 x 4 cm)
Vorderseite (2 x 6 cm)