Bodhi 500 ml Sportflasche
Bodhi 500 ml Sportflasche weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Sportflasche aus strapazierfähigem Material mit Schraubdeckel. Bruch-, schmutz- und geruchbeständig. Deckel verfügt über einen Riemen für einfaches Tragen. BPA frei. Das Fassungsvermögen beträgt 500 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Bodhi 500 ml Sportflasche weiss |
|---|---|
| SKU | 500.12918 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8713159542544 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 19.8 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (einfarbig) (15 x 10 cm)
Vorderseite (2 x 5 cm)
Kappe
rundum (13 x 10 cm)
rundum (20,5 x 14 cm)