Bodhi 500 ml Glas-Sportflasche
Bodhi 500 ml Glas-Sportflasche hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Glasflasche mit Schraubdeckel. Der Deckel verfügt über einen Gurt zum einfachen Tragen sowie eine Neoprenhülle. Empfohlen für kalte Getränke. Nicht einfrieren, nicht Mikrowellengeeignet. Das Fassungsvermögen beträgt 500 ml. Verpackt in einer Geschenkschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Bodhi 500 ml Glas-Sportflasche hellblau |
|---|---|
| SKU | 500.129157 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159542360 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70109043 |
| Farbe | hellblau |
| Material | Glas |
| Höhe | 22.1 cm |
| Durchmesser | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beutel (5 x 10 cm)
Kappe (2,1 x 2,1 cm)
Vorderseite (3 x 7 cm)
rundum (19,7 x 14 cm)