Bobby Soft, Anti-Diebstahl-Rucksack
Bobby Soft, Anti-Diebstahl-Rucksack/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zur Uni, Schule oder Arbeit, der Bobby Soft ist bereit! Das berühmte Bobby Anti-Diebstahl-Design mit versteckten und RFID geschützten Fächern, ohne Zugang von vorne und versteckten Reißverschlüssen wird jetzt durch einen sicheren Reißverschluss am Hauptfach ergänzt, um Ihre Sachen noch sicherer zu machen. Der geräumige Innenraum ist praktisch und vielseitig. Im Hauptfach können Sie Ihre Ausrüstung einfach mit einem gepolsterten 15,6"-Laptopfach, einer Notebook-Tasche, intelligenten kleinen Taschen und einem Schlüsselbundclip organisieren. Die Oberseite des Rucksacks ist erweiterbar und bietet zusätzlichen Platz für Kleidung, Bücher oder alles, was Sie benötigen. Ihr Rucksack ist außerdem mit einem integrierten USB-Ladeanschluss ausgestattet und besteht aus wasserabweisendem Material. Hergestellt aus R-Pet-Materialien und AWARE ™ -Tracer. Jeder Bobby Soft spart 23 Liter Wasser und es wurden 39 Plastikflaschen verwendet. Registered design®
Spezifikation
| Artikelname | Bobby Soft, Anti-Diebstahl-Rucksack/braun |
|---|---|
| SKU | 580.284871 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612120538 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Design |
| Farbe | braun |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 650 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tragegurt rechts (35 x 100 mm)
Artikel oben (70 x 25 mm)
Artikel Vorderseite oben (160 x 100 mm)
Artikel Vorderseite rechts (70 x 120 mm)
Artikel Vorderseite links (70 x 120 mm)
Tragegurt links (35 x 100 mm)
Artikelseite links (80 x 80 mm)
Artikel Vorderseite oben (110 x 80 mm)
Artikelseite rechts (80 x 80 mm)