Bobby Sling
Bobby Sling/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sicher und komfortabel unterwegs, der Bobby Sling ist der perfekte Begleiter für alle Städtetrips. Mit den bekannten Bobby Anti-Diebstahl Features wie den versteckten Reißverschlüssen ohne Frontzugang, RFID geschütztem Fach, schnitthemmendem Material und dem 3-Punkt-Gurt-Verschluss um alle Ihre Habseligkeiten sicher bei sich zu haben. Zudem noch wasserabweisend und mit integriertem USB-Ladeport ist dieser Cross-Body-Rucksack der wohl komfortabelste seiner Art für jeden Tag.Der Bobby Pro ist zudem nachhaltig und wird mit AWARE™ Tracer hergestellt. Mit AWARE™ wird die Verwendung von echten recycelten Gewebematerialien und die Behauptung der Wasserreduzierung durch die Verwendung der AWARE-Technologie für disruptive physische Tracer und Blockchain Technologie garantiert. Jeder Bobby Sling spart 12 Liter Wasser und es wurden 20 Plastikflaschen verwendet.. Registered design®
Spezifikation
| Artikelname | Bobby Sling/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269708 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612119396 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 32,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 530 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (120 x 120 mm)
Artikelseite rechts (30 x 100 mm)
Band (30 x 70 mm)
Artikel Vorderseite rechts (50 x 100 mm)
Artikel Vorderseite links (50 x 100 mm)