Bobby Hero XL Anti-Diebstahl-Rucksack
Bobby Hero XL Anti-Diebstahl-Rucksack/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Bobby Hero Serie ist die neueste Generation unserer Anti-Diebstahl-Rucksäcke. Sicher, sorgenfrei und organisiert. Weiterhin schnitthemmend, und auch versteckte Reißverschlüsse & Fächer gehören wie gehabt zu den Key-Features. Natürlich ist auch weiterhin der USB-Ladeport integriert, er sit wasserabweisen, hat reflektierende Sicherheitsstreifen, sowie gepolsterte Innenfächer für einen 17" Laptop und ein Tablet bis zu 12,9". Hergestellt aus rPET von recycelten PET Flaschen. Der Bobby Hero XL ist zudem nachhaltig und wird mit AWARE™ Tracer hergestellt. Mit AWARE™ wird die Verwendung von echten recycelten Gewebematerialien und die Behauptung der Wasserreduzierung durch die Verwendung der AWARE-Technologie für disruptive physische Tracer und Blockchain Technologie garantiert. Jeder Bobby Hero XL spart 21 Liter Wasser und es wurden 35 Plastikflaschen verwendet. Registered design®
Spezifikation
| Artikelname | Bobby Hero XL Anti-Diebstahl-Rucksack/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269701 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612115534 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 32,5 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 49 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (150 x 150 mm)
Artikel linke Seite oben (70 x 100 mm)
Artikel rechte Seite oben (70 x 100 mm)
Artikel linke Seite unten (90 x 100 mm)
Artikel oben (80 x 40 mm)
Band (40 x 40 mm)
Artikel Vorderseite links (60 x 100 mm)
Artikel Vorderseite rechts (60 x 100 mm)
Artikel linke Seite unten (90 x 100 mm)