BOAT Schlüsselanhänger aus Kork
BOAT Schlüsselanhänger aus Kork - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schwimmender ovaler Schlüsselanhänger aus Kork mit geflochtener Polyester-Kordel. Das komprimierte Korkmaterial hält Ihre Schlüssel im Notfall sicher über Wasser. Ein Muss für Menschen, die gerne Zeit auf und am Wasser verbringen. Das geflochtene Tau mit Metall verleiht dem Anhänger einen maritimen Look. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen. FSC 100% | N3.7 | FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | BOAT Schlüsselanhänger aus Kork - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223162 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941050884 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Holz |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (2 x 5 cm)
Seite 2 (2 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.