Bluetooth-Lautsprecher Lumier
Bluetooth-Lautsprecher Lumier, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bluetooth-Lautsprecher mit Gehäuse aus Bambus und ABS Kunststoff mit LED-Licht im unteren Teil, Trageschlaufe aus Kunstleder und eingebeutem Akku. Inkl. USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Bluetooth-Lautsprecher Lumier, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274346 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425750253 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85184000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Henkel (40 x 10 mm)
Rundum (100 x 35 mm)
Rundum (200 x 35 mm)
Vorderseite (25 x 35 mm)