BitBox
BitBox – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Präzisions-Bit-Set mit 24 verschiedenen Aufsätzen und magnetischem Schraubendreher-Schaft in hochwertiger Aufbewahrungsbox aus Aluminium. Besonders gut geeignet für feinmechanische Reparaturen wie bei Elektronik, Brillen oder Uhren. Die 24 hochpräzisen Bit-Typen zeichnen sich durch eine hohe Materialqualität aus und sind in den magnetischen, beschrifteten Fächern stets übersichtlich sortiert. Super einfache Handhabung durch »Push&Click-Verschluss« an der Box sowie magnetische Bit-Aufnahme am ergonomisch gestalteten Werkzeug. Handliche Produktmaße, abgerundete Kanten und eine leichte Verarbeitung machen BitBox zu einem praktischen, mobilen Werkzeugset für Profis, Heimwerker oder Hobby-Bastler. Individuell mit Ihrem Logo als Druck oder Gravur auf der Box.
Spezifikation
| Artikelname | BitBox |
|---|---|
| SKU | 280.120355 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482000873 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82079030 |
| Farbe | gun metal |
| Material | Metall |
| Länge | 66 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 169 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (50 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.