Bierdeckel-Ständer "Gastro"
Bierdeckel-Ständer "Gastro", natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Bierdeckel-Ständer "Gastro" ist der perfekte Hingucker auf jedem Tisch! Praktisch als Menükartenhalter und Bierdeckelständer in einem vereint, besteht er aus naturbelassenem Kiefernholz und fügt sich stilvoll in jede Umgebung ein. Die 4 Antirutsch-Füßchen sorgen für sicheren Halt und machen ihn ideal für den Einsatz in der Gastronomie.
Spezifikation
| Artikelname | Bierdeckel-Ständer "Gastro", natur |
|---|---|
| SKU | 220.284837 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 72 |
| EAN | 4068556012867 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44199000 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Kiefernholz |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 5,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (2,5 x 6 cm)
RS mittig (3,5 x 11 cm)
VS mittig (3,5 x 9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.