BIELO TUMBLER Borosilikat Trinkglas 350ml
BIELO TUMBLER Borosilikat Trinkglas 350ml - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiges Borosilikat Trinkglas mit Silikon Deckel. Füllmenge: 350 ml.
Spezifikation
| Artikelname | BIELO TUMBLER Borosilikat Trinkglas 350ml - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225597 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941049017 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134910 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Glas |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Veredelung | Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 214 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (9 x 19 cm)
Vorderseite (4,5 x 3,5 cm)
Rückseite (4,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.