BETTNA Vorratsbehälter 400 ml
BETTNA Vorratsbehälter 400 ml - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Vorratsbehälter aus Edelstahl mit Schraubverschluss und Korkboden. Inkl. Löffel. Füllmenge: 400 ml. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | BETTNA Vorratsbehälter 400 ml - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271841 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941062191 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumdigitaldruck, Rundumlasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 328 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (8 x 27,3 cm)
Rundherum (6 x 22 cm)
Seite 1 (6 x 4 cm)
Seite 2 (6 x 4 cm)
Deckel (6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.