Benton 15" Laptop-Rucksack 15L
Benton 15" Laptop-Rucksack 15L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hauptfach mit Reißverschluss, für die meisten 15" Laptops geeignet, mit gepolstertem Fach für Ihr iPad oder Tablet. Große Reißverschlusstasche vorne mit Einteilung und Ohrhöreröffnung. Mit zwei Seitentaschen. Verstärkter Tragegriff und einstellbare, gepolsterte Schulterriemen.
Spezifikation
| Artikelname | Benton 15" Laptop-Rucksack 15L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127495 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159210573 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (16 x 15 cm)
Vorderseite (16 x 18 cm)
Band (3 x 15 cm)
Vorderseite (9,9 x 9,9 cm)