Bella 23" Automatiksturmschirm
Bella 23" Automatiksturmschirm schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Automatikregenschirm mit Polyesterschirm. Er verfügt über einen robusten Metallschaft und einen patentierten, hochwertigen Vollglasfaserrahmen und bietet maximale Flexibilität bei Wind. Gerader Kunststoffgriff; Spitzen sowie Oberseite auch aus Kunststoff. Erhältlich in vielen verschiedenen modernen Farben, mit einer großen Dekorationsfläche.
Spezifikation
| Artikelname | Bella 23" Automatiksturmschirm schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126704 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8713159349211 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 80 cm |
| Durchmesser | 105 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 420 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1. Segment (27 x 18 cm)
3. Segment (27 x 18 cm)
3. Segment (29 x 20 cm)
5. Segment (27 x 18 cm)
5. Segment (29 x 20 cm)
7. Segment (27 x 18 cm)
1. Segment (29 x 20 cm)
7. Segment (29 x 20 cm)