Basic 15” Laptop-Tasche
Basic 15” Laptop-Tasche/anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Haben Sie Ihren Laptop ( bis 15”) mit dieser Laptop-Tasche aus 600D Polyester immer dabei. PVC-frei
Spezifikation
| Artikelname | Basic 15” Laptop-Tasche/anthrazit |
|---|---|
| SKU | 580.269738 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612096130 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Polyester |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (250 x 170 mm)
Artikel Rückseite (280 x 140 mm)
Artikel Vorderseite (240 x 140 mm)
Artikel Vorderseite (90 x 90 mm)