Baseline® Plus grip 750 ml Sportflasche mit Sportdeckel
Baseline® Plus grip 750 ml Sportflasche mit Sportdeckel weiss, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Sportflasche mit integriertem Fingergriff-Design. Verfügt über einen auslaufsicheren Deckel mit Push-Pull-Tülle. Das Fassungsvermögen beträgt 750 ml. Mischen und kombinieren Sie Farben, um Ihre perfekte Flasche zu kreieren. Kontaktieren Sie uns bezüglich weiterer Farboptionen. Hergestellt in Großbritannien. BPA-frei. EN12875-1 - konform und spülmaschinengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Baseline® Plus grip 750 ml Sportflasche mit Sportdeckel weiss, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130333 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159359968 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 23.6 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 750 ml |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (11 x 11,5 cm)