Baseline® Plus 500 ml Sportflasche mit Klappdeckel
Baseline® Plus 500 ml Sportflasche mit Klappdeckel weiss, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Sportflasche. Verfügt über einen auslaufsicheren Deckel zum Klappen Das Fassungsvermögen beträgt 500 ml. Mischen und kombinieren Sie Farben, um Ihre perfekte Flasche zu kreieren. Kontaktieren Sie den Kundendienst für weitere Farboptionen. Hergestellt in Großbritannien. BPA-frei. EN12875-1 - konform und spülmaschinengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Baseline® Plus 500 ml Sportflasche mit Klappdeckel weiss, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130015 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159314257 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 18.5 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Digital-Sticker, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 75 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (22 x 9 cm)
rundum (24,2 x 10 cm)