BARTLETT 15-teiliges Werkzeugset
BARTLETT 15-teiliges Werkzeugset - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werkzeugset im Bambuskoffer mit 6 Bits in Halterung: 3 Steckschlüsseleinsätze, 2 Phillips-Größen (PH1, PH2) und 1 Adapter, 4 Steckschlüssel, 1 Griff, 1 Adapter, Verbinder, 1 Zange und 2 Präzisionsschraubendreher. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | BARTLETT 15-teiliges Werkzeugset - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271860 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941062320 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 16,6 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 640 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite Box (14,9 x 14,9 cm)
Oberseite Box (4 x 8 cm)
Unterseite Box (14,9 x 14,9 cm)
Unterseite Box (4 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.