Barrie Antistress Gehirn
Barrie Antistress Gehirn weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Produkt zum Stressabbau ist perfekt für eine Vielzahl von Branchen. Es bietet eine Auswahl von Bereichen für die Werbeanbringung auf beiden Seiten bis zur Basis des Gehirns.
Spezifikation
| Artikelname | Barrie Antistress Gehirn weiss |
|---|---|
| SKU | 500.128905 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8713159307686 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoffschaum |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 5.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unterseite (2,5 x 2 cm)
rechts (4,5 x 0,9 cm)
links (4,5 x 0,9 cm)