Barcabo 3-teiliges Grillset
Barcabo 3-teiliges Grillset silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3-teiliges BBQ-Set mit Wender (34,8 x 7,5 cm), Gabel (35,4 x 3,35 cm) und einer Zange (35 x 6,8 x 4 cm). Das gesamte Zubehör wird in einem leichten Tasche geliefert, der den Transport und die Aufbewahrung erleichtert. Das perfekte Grillzubehör für den Garten oder zum Grillen im Freien mit Freunden und Familie.
Spezifikation
| Artikelname | Barcabo 3-teiliges Grillset silber |
|---|---|
| SKU | 500.269201 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159563907 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | silber |
| Material | Nylon |
| Länge | 38.5 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 440 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gabel (7 x 1 cm)
Spatel (9 x 1 cm)
Gabel (9 x 1 cm)
Spatel (7 x 1 cm)