BACOOL PVC Kühltasche
BACOOL PVC Kühltasche - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kühltasche aus transparentem PVC für eine Flasche. Kühltasche einfach in den Gefrierschrank legen und bei Bedarf verwenden.
Spezifikation
| Artikelname | BACOOL PVC Kühltasche - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.223624 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8719941019447 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | transparent |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 156 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 7 cm)
Rückseite (2 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.