Aztec 340 ml Keramiktasse
Aztec 340 ml Keramiktasse weiss, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kaffee aus einer schön gestalteten Tasse schmeckt immer besser. Warum also nicht die Aztec Keramiktasse wählen? Die glänzende Außenseite bietet genügend Platz für ein Logo oder eine Botschaft, und der Farbakzent auf der Innenseite lässt den 340 ml Becher noch mehr auffallen. Der Aztec-Becher (einschließlich Aufdruck) ist gemäß EN12875-1 für mindestens 125 Spülgänge spülmaschinenfest.
Spezifikation
| Artikelname | Aztec 340 ml Keramiktasse weiss, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.123976 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159242864 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiss, schwarz |
| Material | Keramik |
| Höhe | 8.4 cm |
| Durchmesser | 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 310 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (15,5 x 2,5 cm)
Vorderseite (2 x 5,5 cm)
Vorderseite (4 x 5 cm)
Rückseite (4 x 5 cm)