Auto-Luftauffrischer Bamboo
Auto-Luftauffrischer Bamboo, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Erleben Sie den erfrischenden Duft von Bambus mit unserem Car Vent Air Refresher. Genießen Sie eine ruhige Fahrt mit dem beruhigenden Aroma der Natur. Holen Sie sich Ihren noch heute und verschönern Sie Ihre Autofahrt.
Spezifikation
| Artikelname | Auto-Luftauffrischer Bamboo, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.203800 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 8710712047218 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33074900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Bambus |
| Höhe | 3,1 cm |
| Durchmesser | 4,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (Ø 33 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.