Auto Handyhalterung für die Lüftung
Auto Handyhalterung für die Lüftung, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Smartphone-Halter mit Klemmbefestigung. Nutzen Sie die Lüftungsgitter als Smartphone-Halter.
Spezifikation
| Artikelname | Auto Handyhalterung für die Lüftung, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.200435 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8710712021331 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS, TPR thermoplastischer Gummi |
| Länge | 2,9 cm |
| Breite | 9,6 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 170 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittelstück (20 x 15 mm)
Vorderseite runder Teil (Ø 15 mm)
Vorderseite runder Teil (Ø 22 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.