Attis Antistress Kuh
Attis Antistress Kuh weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein lustiges Antistressprodukt in Form einer Kuh.
Spezifikation
| Artikelname | Attis Antistress Kuh weiss |
|---|---|
| SKU | 500.128906 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159307617 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoffschaum |
| Länge | 11.5 cm |
| Breite | 5.5 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (2,5 x 3 cm)