Ash recycelter faltbarer Sportbeutel 7L
Ash recycelter faltbarer Turnbeutel 7L hellgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Ash faltbaree, recycelte Rucksack mit Kordelzug verfügt über ein Hauptfach mit Kordelverschluss und eine Vordertasche mit Reißverschluss, in die sich die Tasche zum einfachen Transport und zur Aufbewahrung leicht zusammenfalten lässt.
Spezifikation
| Artikelname | Ash recycelter faltbarer Turnbeutel 7L hellgrau |
|---|---|
| SKU | 500.269821 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8713159577959 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | hellgrau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 37 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (25 x 13,5 cm)
Vorderseite (23 x 15 cm)