Arctic Zone® 18 Dosen Kühlrucksack 16L
Arctic Zone® 18 Dosen Kühlrucksack 16L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Rucksack mit hochdichter Wärmeisolierung verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss, eine Vordertasche mit Reißverschluss, eine Netztasche an der Seite und gepolsterte, verstellbare Gurte. Ultra Safe® auslaufsicheres, leicht zu reinigendes PEVA-Futter. Passt für 18 Dosen. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Arctic Zone® 18 Dosen Kühlrucksack 16L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127866 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159336037 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Arctic Zone |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 310 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (13 x 12 cm)
Tasche (9 x 15 cm)