Anderson Mittelgroßes Multitool aus Holz mit 12 Funktionen
Anderson Mittelgroßes Multitool aus Holz mit 12 Funktionen natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Robustes und langlebiges, kompaktes Multifunktionswerkzeug aus hochwertigem Edelstahl mit Griffen aus Buchenholz. Ein Muss, wenn Sie Abenteuer lieben, Sachen reparieren oder viel draußen sind. Mit 12 Funktionen: Große Spitzzange, Standardzange, Drahtschneider, gezahnte Klinge, Flaschen-/Dosenöffner, flacher Schraubendreher, mittlerer flacher Schraubendreher, kleines Messer, Kreuzschlitzschraubendreher, mittleres Messer und Feile, Feilenreiniger. Das verwendete Buchenholz stammt aus nachhaltigen, umweltfreundlichen und sozialverträglichen Quellen. Die Maße im geöffneten Zustand betragen 11 x 6 cm, im geschlossenen Zustand 7,2 x 3,4 cm. Wird mit Bedienungsanleitung in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert, Größe 9,5 x 5,5 x 2,5 cm. Als nachhaltige Dekorationsmöglichkeit empfiehlt sich die Lasergravur.
Spezifikation
| Artikelname | Anderson Mittelgroßes Multitool aus Holz mit 12 Funktionen natur |
|---|---|
| SKU | 500.269118 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159556695 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 9.5 cm |
| Breite | 5.5 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechter Arm (3,5 x 0,6 cm)
linker Arm (3,5 x 0,6 cm)