Anchorage Konferenztasche 11L
Anchorage Konferenztasche 11L royalblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Messetasche mit einstellbarem Schulterriemen, Klappe mit Schnallenverschluss, Reißverschlussfach in der Klappe, Hauptfach mit Reißverschluss und mehreren offenen Fächern unter der Klappe.
Spezifikation
| Artikelname | Anchorage Konferenztasche 11L royalblau |
|---|---|
| SKU | 500.127093 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159120223 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Farbe | royalblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 410 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (28 x 8,5 cm)
Vorderseite (22 x 7 cm)
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm)