Americano® Pure 350 ml Isolierbecher, antimikrobiell
Americano® Pure 350 ml Isolierbecher, antimikrobiell weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Isolierbecher mit einem Volumen von 350 ml. Enthält die antimikrobielle Biomaster-Technologie, die schutzfähig ist gegen das Wachstum schädlicher Mikroorganismen auf der Oberfläche. Dies ist wirksam für die Lebensdauer des Produkts, und hat keinen Einfluss auf die Recyclingfähigkeit des Bechers. Hergestellt in Großbritannien. Verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. BPA-frei. EN12875-1-konform, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Americano® Pure 350 ml Isolierbecher, antimikrobiell weiss |
|---|---|
| SKU | 500.130834 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159536901 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 15.4 cm |
| Durchmesser | 9,45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (22,8 x 7,3 cm)