Americano® Cortado 300 ml Becher mit Griff
Americano® Cortado 300 ml Becher mit Griff schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Strapazierfähiger, einwandiger Becher mit Deckel zum Aufdrücken und Silikongriff. Der Becher verfügt über ein glasartiges Aussehen mit außergewöhnlicher Klarheit. EN12875-1 konform, spülmaschinen- und mikrowellenfest. Das Fassungsvermögen beträgt 300 ml. Mischen und kombinieren Sie Farben, um Ihren perfekten Becher zu kreieren. Hergestellt in Großbritannien. Verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. BPA-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Americano® Cortado 300 ml Becher mit Griff schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130486 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159316169 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 12.7 cm |
| Durchmesser | 8,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff (5 x 2 cm)