Alata 8000 mAh Bambus Solar-Powerbank
Alata 8000 mAh Bambus Solar-Powerbank offwhite – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
8001 mAh Bambus-Powerbank mit dualem USB-Ausgang. Integriertes Solarpanel zum schnellen Aufladen, ideal für Aktivitäten im Freien. 5 V/2 A Typ-C-Eingang, 5 V/1 A USB-Ausgang 1 und 5 V/2 A USB-Ausgang 2. Aus Nachhaltigkeitsgründen wird kein Zubehörkabel mitgeliefert. Gelieferung in einer Geschenkbox inklusive Bedienungsanleitung (beides aus nachhaltigen Materialien).
Spezifikation
| Artikelname | Alata 8000 mAh Bambus Solar-Powerbank offwhite |
|---|---|
| SKU | 500.269685 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159571452 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | offwhite |
| Material | Holz |
| Länge | 14.2 cm |
| Breite | 7.2 cm |
| Höhe | 1.8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 0,7 cm)
Vorderseite (6 x 0,7 cm)