Adventure recycelte isolierter Sportbeutel 9L
Adventure recycelte isolierter Sportbeutel 9L dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Adventure recycelte und isolierte Kordelzugtasche ist wirklich etwas Besseres als ein gewöhnlicher Sportbeutel. Er hat ein Hauptfach mit Kordelverschluss an der Oberseite und eine isolierte Tasche mit Reißverschluss an der Unterseite. Die Griffe eignen sich perfekt, um einen Karabiner daran zu befestigen.
Spezifikation
| Artikelname | Adventure recycelte isolierter Sportbeutel 9L dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.269825 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159577997 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 39.5 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (23 x 10 cm)
Vorderseite (22 x 12 cm)