Acrylschreibtischköcher mit diversen Funktionen
Acrylschreibtischköcher mit diversen Funktionen - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Acrylschreibtischköcher mit Uhr, Alarmfunktion, Datum, Wochentag und Temperaturanzeige. Ihre Werbung drucken wir auf die Fläche unterhalb der Bedienknöpfe.
Spezifikation
| Artikelname | Acrylschreibtischköcher mit diversen Funktionen - transparent |
|---|---|
| SKU | 365.205658 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571006980 |
| Farbe | transparent |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 12,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 211 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Unterseite (4 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.