AC-Stockschirm FARE® Collection
AC-Stockschirm FARE® Collection grau , Durchmesser 105 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, stabiler Stahlstock mit höherem Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung, wasser- und schmutzabweisende Bezugseigenschaften durch original Teflon™ Faserschutz, farbabhängig auch mit waterSAVE® Bezugsmaterial und mit waterSAVE®-Label auf dem Schließband (bei neuen Chargen) erhältlich, Soft-Touch-Griff und -Top
Spezifikation
| Artikelname | AC-Stockschirm FARE® Collection grau , Durchmesser 105 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197853 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4251369352705 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Marke | FARE® |
| Farbe | grau |
| Material | Recyceltes Pongee |
| Länge | 83 cm |
| Durchmesser | 105 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 441 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (17 x 18 x 28 cm)
3 Segment (17 x 18 x 28 cm)
5 Segment (17 x 18 x 28 cm)
7 Segment (17 x 18 x 28 cm)
Bezug (17 x 18 x 28 cm)
Schließband/Futteral (7 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.