AC-Midsize-Stockschirm FARE® Sound
AC-Midsize-Stockschirm FARE® Sound schwarz, Durchmesser 112 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, zweifarbiger handsympathischer Soft-Feel-Griff mit integrierter Auslösetaste, Lautsprecher und Werbeanbringungsmöglichkeit, höherer Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung des Stahlstocks. WEEE-Reg.-Nr. DE 14360689, Batt-Reg.-Nr. DE 52803080, Batterien (2 x AAA) im Lieferumfang enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | AC-Midsize-Stockschirm FARE® Sound schwarz, Durchmesser 112 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197713 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4251369314765 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Marke | FARE® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Pongee |
| Länge | 85,5 cm |
| Durchmesser | 112 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Doming, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 470 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (17 x 18 x 28 cm)
3 Segment (17 x 18 x 28 cm)
5 Segment (17 x 18 x 28 cm)
7 Segment (17 x 18 x 28 cm)
Bespielung im Griff ()
Bezug (17 x 18 x 28 cm)
Im Griff (Ø 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.