AC-Alu-Midsize-Stockschirm Windmatic® Black Edition
AC-Alu-Midsize-Stockschirm Windmatic® Black Edition schwarz, Durchmesser 115 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, leichter Aluminiumstock, Bezug mit modischer Reflexpaspel in silber, wasser- und schmutzabweisende Bezugseigenschaften durch original Teflon™ Faserschutz, Soft-Touch-Rundhakengriff mit Werbeanbringungsmöglichkeit
Spezifikation
| Artikelname | AC-Alu-Midsize-Stockschirm Windmatic® Black Edition schwarz, Durchmesser 115 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197365 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4260043275452 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Marke | Windmatic® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Pongee |
| Länge | 93 cm |
| Durchmesser | 115 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 493 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (19 x 18 x 30 cm)
3 Segment (19 x 18 x 30 cm)
5 Segment (19 x 18 x 30 cm)
7 Segment (19 x 18 x 30 cm)
Bezug (19 x 18 x 30 cm)
Schließband/Futteral (8,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.