5m/25mm Edelstahl Maßband
5m/25mm Edelstahl Maßband/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edelstahlmaßband mit Griffigkeit durch Weichgummi. Metrisch, mit Stopper und Gürtelclip.
Spezifikation
| Artikelname | 5m/25mm Edelstahl Maßband/silber |
|---|---|
| SKU | 580.270207 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8714612071328 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 7,2 cm |
| Höhe | 4,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (40 x 30 mm)