3in1 Adapter
3in1 Adapter blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
So unkompliziert und kompakt war Laden noch nie. Egal ob Android oder iOS Endgerät – das 3in1 ist flexibel und hilft, einfach alle Typen wieder aufzuladen. Typ-C, Lightning- und Micro USB-Anschluss auf der einen, ein USB auf der anderen Seite. Apropos „flexibel“ – das ausgeklügelte Design aus dem Hause ZOGI und der mitgelieferte Schlüsselring machen das 3in1Ladekabel zu einem smarten Schlüsselanhänger: Biegen sie einfach beide Enden zusammen. Ein Magnetverschluss sorgt für festen Halt. Schnell Ihr Logo auf das Gehäuse und fertig ist Ihre permanente Werbepräsenz. Sonderfarben auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | 3in1 Adapter blau |
|---|---|
| SKU | 280.120236 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482000514 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | blau |
| Material | ABS |
| Länge | 93 mm |
| Breite | 12,3 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (6 x 8 mm)
Vorderseite (20 x 8 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.