3-in-1 Magnetischer Wireless Charger REEVES-QUIMO
3-in-1 Magnetischer Wireless Charger REEVES-QUIMO 15 Watt, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser 3-in-1 multifunktionale Wireless Charger bietet Ihnen hohen Ladekomfort, sei es zu Hause, im Büro, im Café, am Flughafen oder am Bahnhof. Mit bis zu 15 Watt für kompatible Geräte und 3 Watt für Apple® Watch ermöglicht er äußerst effizientes Laden. Die magnetische Ladefläche bietet einen sicheren Halt für die Endgeräte, die die Technologie von MagSafe® unterstützen. Klappen Sie den Ring auf der Rückseite auf, wird der Charger im Handumdrehen zu einem praktischen Handyständer._x000D_
_x000D_
Aus recyceltem Aluminium gefertigt, präsentiert sich der Charger in edlem Schwarz und überzeugt mit seiner Leichtigkeit. Die magnetische Frontseite besteht aus robustem, recyceltem ABS-Kunststoff. Zur sicheren Nutzung sind in diesem Artikel alle wichtigen Schutzschaltungen integriert. _x000D_
Der Wireless Charger wird in einer 1C Geschenkverpackung geliefert. Ein USB-C auf USB-C-Kabel mit USB-A-Adapter ist im Lieferumfang enthalten._x000D_
Setzen Sie Ihr Logo in Szene – mit REEVES-Quimo! Für Ihre Werbung bieten wir Lasergravur und Tampondruck an. _x000D_
_x000D_
Technische Details:_x000D_
_x000D_
- Bis zu 15 Watt Ausgangsleistung für kompatible Geräte; 3 Watt für Apple® Watch_x000D_
- Magnetische Halterung für Endgeräte, die MagSafe® unterstützen_x000D_
- Integrierter Handyständer _x000D_
- Integrierter Überspannungs-, Kurzschluss- und Überhitzungsschutz _x000D_
- USB-C-Ladekabel inklusive_x000D_
_x000D_
Apple® and MagSafe® are registered trademarks of Apple Inc., registered in the US and other countries._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Lassen Sie keine anderen Materialien, wie metallische Objekte, Magnete oder Karten mit Magnetstreifen zwischen Ihrem Telefon und der Wireless Charging Station gelangen. Setzen Sie den Artikel keiner Feuchtigkeit oder Hitze aus. Das Gerät muss mit einem Mindestabstand von 10 cm zum menschlichen Körper verwendet werden.
Spezifikation
| Artikelname | 3-in-1 Magnetischer Wireless Charger REEVES-QUIMO 15 Watt, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274374 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125472428 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 60,0 mm |
| Breite | 60,0 mm |
| Höhe | 10,5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 15 W |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 71 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1600 mm² (Ø 40 mm))
Rückseite (800 mm²)
Rückseite (Ø 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.